Суббота, 12.07.2025, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Копилка интересных историй \(._.)/

Здрям!!!
Форма входа
RSS
Избранное
Музыка (LOL)
Помощник-нумеролог
Опросы
Читаете ли вы bash.org.ru?
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тематические статьи

Главная » Статьи » Непознанное » Гороскопы

Способности к языкам по Зодиаку


Каждый член современного общества просто обязан знать хотя бы один язык помимо своего родного. Именно поэтому стали популярны различные языковые курсы и клубы. Однако есть странная закономерность – при абсолютно равных условиях обучения одному человеку язык даётся легко, а второй даже после года интенсивных занятий и двух слов связать не может.

Лингвисты считают, что за это отвечают врождённые способности, психологи предпочитают думать, что всё зависит от мотивации, а астрологи предлагает свою версию, утверждая, что способности к языкам зависят от знака Зодиака. 

 

Английский язык.

Телец. Стрелец. Водолей.

Английский язык негласно считается международным, потому что хоть «как-то», но его знает большая часть живущих на планете людей. 

Согласно теории астрологов, английский язык наиболее часто выбирают для изучения Тельцы, Стрельцы и Водолеи.

В голове Водолеев постоянно бурлят мысли о завоевании Вселенной. Но это достаточно тяжело осуществить, если человек не знает самого универсального языка общения, а именно таковым считается английский язык. Изучение языка даётся Водолеям непросто, особенно если надо сидеть на месте и заучивать многочисленные правила и формы глаголов. Такие люди предпочитают овладевать языком на практике, общаясь непосредственно с его носителями.

Стрельцы также предпочитают живое общение, но относятся к грамматике спокойно, ибо понимают: «Надо откусить везде – в этом кроется секрет успеха». Из-за того, что люди, рождённые под этим знаком Зодиака, очень общительны, они без труда вступают в контакт даже с незнакомыми иностранцами – ведь это не только интересно, но и полезно.

Стрельцам и Водолеям совсем необязательно ехать заграницу или бродить в поисках иностранцев по улицам города – достаточно обучаться дистанционно или найти себе друга из-за рубежа, чтобы общаться с ним с помощью современных средств связи.

Тельцы отличаются от своих собратьев по группе кардинальным образом. Возможно, потому, что у них «имеются» рога, которыми очень удобно пробивать себе дорогу к цели. Такие люди будут упорно изучать английский язык, вдаваясь в самые мельчайшие подробности, так как они предпочитают качество во всём. Тельцы, как правило, выбирают занятия с индивидуальным репетитором, либо очные курсы в небольших группах.

 

Немецкий язык.

Овен. Стрелец.

Как ни странно, но строгий немецкий язык очень нравится непоседливым Овнам, для которых процесс обучения превращается в своеобразную борьбу с собой же. Иногда они настолько увлекаются процессом, ускоряя темпы, что постигают лишь вершину айсберга. Самолюбию Овнов можно позавидовать. Если они скажут, что знают немецкий язык в совершенстве, то не соврут – они действительно так считают.

Способности к языкам по знаку Зодиака, несомненно, нашли своё отражение в Стрельцах. Эти серьёзные и методичные люди полностью погружаются в дело, которым они занимаются на определённом этапе своей жизни. Для того, чтобы познать язык, они будут не только изучать правила и слова, но слушать музыку, аудиокниги, смотреть фильмы на немецком языке. В результате они добьются поразительных успехов.

 

Испанский и итальянский языки.

Рак. Лев.

Львы и Рыбы предпочитают испанский и итальянский языки. Они выбирают их не по значимости, но по звучанию. Им нравится, как слова ласкают их слух, напоминая напевы романтичной песни.

К тому же и тем, и другим очень близки культуры этих стран. Им нравятся красочные праздники Испании, богатое культурное наследие Италии.

 

Французский язык.

Весы. Козерог.

Утончённый французский язык не является одним из самых простых, поэтому подойдёт слишком упорным знакам, коим является Козерог.

Благодаря своей утончённости французский язык импонирует всем представителям Весов, которых притягивает столица моды и стиля – Париж.

 

Японский и восточный языки.

Рак. Дева.

Девы олицетворяют сосредоточенность и внимание. Они также могут запоминать большие объёмы информации. Всё это позволяет достигать успехов при изучении тяжёлых восточных языков. Такие люди никогда не бывают полностью довольны достигнутыми результатами, поэтому будут постоянно совершенствоваться, посещая курсы для повышения уровня квалификации.

Раков восточные языки привлекают древностью и определённой загадочностью. Можно сказать, что они изучают язык только для того, чтобы иметь возможность изучить некоторые, непереведённые на их язык факты.

 

Универсальный знак.

Близнецы.

Из всех знаков Зодиака на особом месте стоят представители Близнецов. Благодаря своей врождённой тяге к знаниям такой человек сможет изучить абсолютно любой язык. При этом он найдёт несовершенство в каждом из них и предложит свой собственный.

Категория: Гороскопы
Просмотров: 1384
КаленДАРь
:)
Поиск
ПОПУЛЯРНОЕ
Роксолана 32138

8 способов заставить мужчину ревновать 21136

Вещие сны в Новый год, на Рождество, в Святки и на Крещение 20005

Нумерология и дата знакомства пары 17799

Детям до 16... 10699

Влияние Асцендента на характер и враждебность 10540

Профессиограмма журнализма 9833

Близость (3) 9747

Неадекватные люди (3) 9623

Древо жизни 9354

Григорий Яковлевич Солганик. Язык современных СМИ 7889

Брачная совместимость 7832

1. THE INSPIRATION OF MR. BUDD 7716

Влияние Асцендента на внешность 7528

Богач и жнец 7040

Пять сантиметров в секунду 6994

Один день 6739

Неадекватные люди (2) 6608

* BAKER’S DOZEN 6349

В ожидании чуда 6198

Воспитание чувств 6007

Боярский сын и пастух 5954

Стилистические ошибки в тексте 5817

Язык и речь 5688

Трёхчастная структура сценария 5439

10. THICKER THAN WATER (1) 5290

Стилистика русского языка 5174

Александр Петрович Сковородников, Галина Анатольевна Копнина. Выразительные средства газетной публикации 5143

Мечта (короткометражный фильм) 5093

Не рой другому яму – сам в неё попадёшь 4925

6. THE PAINLESS METHOD 4921

7. THE PERFECTIONIST (1) 4866

5. THE AVENGING CHANCE (1) 4767

Взаимоотношения знаков 4566

Высоцкий. Спасибо, что живой 4419

9. TERRIFIED 4408

2. THE NAME 4404

4. THE DISAPPEARANCE OF MR. DAVENHEIM (1) 4376

Змееносец 4211

Водительский стиль 4121

7. THE PERFECTIONIST (2) 3945

8. THE TOUCH OF NUTMEG MAKES IT 3930

36 сюжетных линий Жоржа Польти для драматургии 3877

Стрижка волос по лунным дням 3813

3. PROBLEM AT POLLENSA BAY (1) 3781

Неадекватные люди (1) 3770

Благоприятное время для бракосочетания 3682

Астрологические рекомендации на дни недели 3625

Бруно 3573

Ольга Алексеевна Лаптева. Двуединая сущность языковой нормы 3439


Copyright MyCorp © 2025
Сайт создан в системе uCoz