Понедельник, 03.08.2026, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Копилка интересных историй \(._.)/

Здрям!!!
Форма входа
RSS
Избранное
Музыка (LOL)
Помощник-нумеролог
Опросы
Ваш любимый российский город
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тематические статьи

Главная » Статьи » Непознанное » Гороскопы

Мёд
 

Существуют пути коррекции влияния планетарных влияний. Как известно, мы есть то, что мы едим. При помощи специально подобранной диеты, в соответствии с показаниями гороскопа, можно исправить очень многие (если не большинство) проблемы, таящиеся в недрах организма, предотвратить или излечить (на раннем этапе) почти любую болезнь. Конечно, формирование такой чудо-диеты – задача не простая и под силу только профессионалу, но некоторые основные моменты не помешает знать каждому. Любой продукт или пищевая добавка находится под влиянием определённой планеты, и когда его употребляют в пищу, усиливаются качества соответствующей планеты в организме.

Если же планету надо ослабить, можно использовать продукт, соответствующий противоположной планете. Речь пойдёт о классе пищевых и лекарственных продуктов, знакомых человеку на протяжении тысячелетий – те, что дают человеку пчёлы. В основном, используются семь из них: мёд, маточное молочко, воск, цветочная пыльца, пчелиный яд, перга и прополис. Каждый из них имеет ярко выраженные планетарные качества.

 

Мёд – Солнце. Мёд по составу очень похож на плазму крови человека. Кроме того, содержит важнейшие ферменты (амилазу, диастазу, каталазу, фосфатазу) и витамины. Мёд повышает жизненную силу, способствует творческой активности, работоспособности. Мёд – сосредоточие внутреннего огня. Издавна мёд применяли для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний и нормализации артериального давления. В организме Солнцу соответствует сердце и сердечно-сосудистая система, поэтому, потребляя мёд, мы укрепляем сердце.

Маточное молочко – Луна. Уникальные свойства маточного молочка повышают иммунитет и адаптивную способность организма, как ни одно другое средство. При этом усвояемость маточного молочка делает его практически незаменимым. Подобно материнскому молоку в первые месяцы жизни, маточное молочко является незаменимым эликсиром здоровья и бессмертия для взрослого.

Воск – Меркурий. Этот пчелиный продукт в различных областях применялся (и применяется до сих пор) больше, чем сам мёд. Он является уникальным носителем, «переносчиком» как физических, так и более тонких субстанций. На основе воска издревле делались пластыри и мази. Из него делают оболочки для пилюль. Наконец, он легко принимает энергоинформационные программы, в этом качестве он незаменим для изготовления ритуальных свечей и амулетов.

Цветочная пыльца – Венера. Кроме самой пыльцы она содержит в себе и некоторые важные ферменты, вносимые пчёлами. Это делает её гипоалергенной, а, следовательно, доступной и тем, кто не может воспринимать энергию растений «в чистом виде». Этот продукт является поистине астральным питанием. Цветочная пыльца поставляет человеку некоторые аминокислоты, не вырабатываемые человеческим организмом самостоятельно. Кроме того, цветочную пыльцу можно назвать эликсиром гармонии и покоя – постоянное её употребление генерирует умиротворение.

Пчелиный яд – Марс. Как известно, в природе нет такого яда, который в определённых дозах не был бы лекарством. К пчелиному яду это относится как нельзя более полно. Даже случайные «укусы» пчёл (в небольшом количестве) имеют профилактический и лечебный эффект. Пчелиный яд помогает организму человека справляться с негативным внешним воздействием, повышает иммунитет, устраняет застойные явления. Существующая практика пчёлоужаливания – своеобразная биорефлексотерапия – мощнейшее оружие в борьбе практически с любыми болезнями. Разумеется, проводить её должен только очень опытный апитерапевт: пчелиный яд – весьма опасная вещь в неумелых руках. Для профилактики и самолечения больше подходят крема, содержащие яд.

Перга – Юпитер. Перга представляет собой цветочную пыльцу, прошедшую процесс брожения и спрессованную пчёлами в своеобразные сотовые пилюли. Это необыкновенно активный (экспансивный) продукт, богатый витаминами, ферментами и аминокислотами. Подобно стражнику нашего организма перга набрасывается на болезнетворные микробы и уничтожает их практически мгновенно. Кроме того, перга – прекрасный анаболик, она стимулирует рост мышечной ткани, вместе с тем она свободна от негативных побочных эффектов, присущих распространённым химическим стероидам. Также перга, благотворно воздействуя на эндокринную систему, нормализует обмен веществ.

Прополис – Сатурн. Совершенно уникальный продукт и природный антибиотик! Применяется как наружно, так и внутренне. Способствует заживлению гнойных ран, излечению фурункулёзов, помогает бороться с такими страшными болезнями, как рожистое воспаление. Кроме того, в определённых пропорциях даёт также и обезболивающий эффект, например при ожогах.

Категория: Гороскопы
Просмотров: 778
КаленДАРь
:)
Поиск
ПОПУЛЯРНОЕ
Роксолана 32274

8 способов заставить мужчину ревновать 21283

Вещие сны в Новый год, на Рождество, в Святки и на Крещение 20307

Нумерология и дата знакомства пары 18070

Детям до 16... 10858

Влияние Асцендента на характер и враждебность 10678

Близость (3) 10229

Профессиограмма журнализма 9972

Неадекватные люди (3) 9791

Древо жизни 9757

Пять сантиметров в секунду 8366

Григорий Яковлевич Солганик. Язык современных СМИ 8058

1. THE INSPIRATION OF MR. BUDD 7975

Брачная совместимость 7957

Влияние Асцендента на внешность 7683

Богач и жнец 7172

Один день 6929

Неадекватные люди (2) 6771

* BAKER’S DOZEN 6564

В ожидании чуда 6400

Боярский сын и пастух 6255

Воспитание чувств 6166

Язык и речь 6052

Стилистические ошибки в тексте 5963

Трёхчастная структура сценария 5601

10. THICKER THAN WATER (1) 5483

Стилистика русского языка 5340

Александр Петрович Сковородников, Галина Анатольевна Копнина. Выразительные средства газетной публикации 5324

Мечта (короткометражный фильм) 5234

6. THE PAINLESS METHOD 5227

2. THE NAME 5130

7. THE PERFECTIONIST (1) 5128

Не рой другому яму – сам в неё попадёшь 5072

5. THE AVENGING CHANCE (1) 4988

Взаимоотношения знаков 4718

9. TERRIFIED 4695

Высоцкий. Спасибо, что живой 4590

4. THE DISAPPEARANCE OF MR. DAVENHEIM (1) 4580

Змееносец 4339

Водительский стиль 4272

8. THE TOUCH OF NUTMEG MAKES IT 4201

7. THE PERFECTIONIST (2) 4141

Стрижка волос по лунным дням 4019

36 сюжетных линий Жоржа Польти для драматургии 4009

Неадекватные люди (1) 3972

3. PROBLEM AT POLLENSA BAY (1) 3967

Благоприятное время для бракосочетания 3826

Астрологические рекомендации на дни недели 3752

Бруно 3726

Ольга Алексеевна Лаптева. Двуединая сущность языковой нормы 3593


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz