Понедельник, 03.08.2026, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Копилка интересных историй \(._.)/

Здрям!!!
Форма входа
RSS
Избранное
Музыка (LOL)
Помощник-нумеролог
Опросы
Ваш любимый российский город
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тематические статьи

Главная » Статьи » Непознанное » Гадания

Гадание двумя кубиками


Техника гадания наиболее проста. Нужно взять два кубика, потрясти и бросить, а затем прочесть толкование к получившейся комбинации.

 

2 (1 + 1) – счастье в любви и браке, успех в финансовых делах; пока лучше ничего не менять в своей жизни.

3 (1 + 2) – для женщины – брак ради денег, для мужчины – развлечения, которые можно купить за деньги; нужно избегать дальних поездок, проводить больше времени дома.

4 (1 + 3) – прогноз, в целом, неблагоприятный; возможен серьёзный конфликт, вплоть до судебного разбирательства, с людьми, которым человек доверяет; неприятности могут прийти с неожиданной стороны; нужно быть осторожнее, особенно в мелочах.

4 (2 + 2) – удачи в бизнесе и в личных делах; в ближайшее время человека порадуют его дети; возможны интересные поездки и полезные знакомства; рекомендуется не ждать, а действовать, проявлять инициативу, чтобы закрепить и углубить успех.

5 (1 + 4) – главное – движение; нельзя сидеть на месте; чем больше активности, путешествий, новой информации, тем больше денег; решив финансовые проблемы, человек сможет уладить многие другие.

5 (2 + 3) – хорошее сочетание для собственных дел и тревожное для отношений с детьми (возможен конфликт); нужно избегать поучений и ворчливых назиданий; сейчас дети ждут от человека, прежде всего, понимания.

6 (1 + 5) – много хлопот, забот и радостей; возможно рождение ребёнка у кого-то из родственников; финансовые трудности; на работе – сложная конфликтная ситуация, однако, менять место работы не стоит: скоро произойдут перемены; если человек намерен ехать за границу, то отъезд, скорее всего, будет окончательным – на постоянное место жительства.

6 (2 + 4) – для человека наступает период перемен; человек хочет сменить место работы, квартиру, партнёра, а значит, нужно подумать и приготовиться; впрочем, что ни делается, всё к лучшему.

6 (3 + 3) – человек получит очень крупную сумму денег, причём в самое ближайшее время; в личной жизни всё тоже обстоит благополучно, конфликты не имеют под собой серьёзной почвы.

7 (1 + 6) – период активной деятельности; человек нужен, ему не стоит отказывать тем, кто к нему обращается; следует вести себя так и по отношению к партнёру (супругу): стоит пойти ему навстречу, ибо в противном случае через несколько лет в отношениях может наступить серьёзный кризис.

7 (2 + 5) – сейчас от человека требуются спокойствие и терпимость к чужому мнению; не нужно торопиться, особенно это относится к деловым людям; в личных делах – сложный период; неудачное время для заключения брака.

7 (3 + 4) – от фантазии и предприимчивости человека сейчас многое зависит, стоит не откладывать ничего на завтра, делать всё сегодня.

8 (2 + 6) – человеку придётся выполнять сложную, хлопотную работу, халтура при этом недопустима; если он будет трудиться на совесть, не пытаясь обмануть других, успех ему обеспечен, в противном случае – полный провал.

8 (3 + 5) – время, благоприятное для спокойных и серьёзных занятий; лучше всего посвятить его учёбе или чтению; впрочем, человек не сделает ошибки, предпочтя вместо этого хорошенько отдохнуть; кости обещают улучшение плохой ситуации и сохранение хорошей.

8 (4 + 4) – нарушение привычного распорядка событий; человека ожидают сюрпризы; будут ли они приятными – зависит только от самого человека.

9 (3 + 6) – в ближайшее время человек узнает много нового; период, благоприятный для исследований, творческой работы; стоит отвлечься от прагматических интересов, заняться любимым делом, не думая о возможной выгоде; если партнёр человека – гражданин другой страны или имеет иное вероисповедание, в этот период можно наконец понять друг друга.

9 (4 + 5) – трудности, финансовые проблемы; возможны убытки; в браке или в профессиональной деятельности – серьёзные испытания: не нужно требовать от других слишком многого, лучше больше требовать от себя.

10 (4 + 6) – человек любит действовать с размахом; в ближайшем будущем числа обещают крупный успех: власть, деньги, влияние; однако за политическими и общественными амбициями не следует забывать о семье; с близкими и друзьями стоит вести себя проще и, в первую очередь, думать всё-таки о них.

10 (5 + 5) – успех и деньги, однако ситуация нестабильна; если человек хочет оставаться на высоте, он должен действовать осторожно и предусмотрительно; по возможности следует избегать риска, не браться за новые дела, лучше продолжить то, которое уже начато, не принимая новых предложений.

11 (5 + 6) – самое худшее уже позади; в прошлом остались поражения и потери, произошедшие не по вине человека; не стоит волноваться: всё образуется, появятся новые возможности и новые друзья; главное – не нужно оставлять усилий; менять в жизни пока ничего не стоит.

12 (6 + 6) – очень благоприятные кости; хорошая стабильная ситуация с тенденцией к дальнейшему улучшению; возможны перемены, но они не принесут ничего принципиально нового.

Категория: Гадания
Просмотров: 817
КаленДАРь
:)
Поиск
ПОПУЛЯРНОЕ
Роксолана 32274

8 способов заставить мужчину ревновать 21283

Вещие сны в Новый год, на Рождество, в Святки и на Крещение 20307

Нумерология и дата знакомства пары 18070

Детям до 16... 10858

Влияние Асцендента на характер и враждебность 10678

Близость (3) 10229

Профессиограмма журнализма 9972

Неадекватные люди (3) 9791

Древо жизни 9757

Пять сантиметров в секунду 8366

Григорий Яковлевич Солганик. Язык современных СМИ 8058

1. THE INSPIRATION OF MR. BUDD 7975

Брачная совместимость 7957

Влияние Асцендента на внешность 7683

Богач и жнец 7172

Один день 6929

Неадекватные люди (2) 6771

* BAKER’S DOZEN 6564

В ожидании чуда 6400

Боярский сын и пастух 6255

Воспитание чувств 6166

Язык и речь 6052

Стилистические ошибки в тексте 5963

Трёхчастная структура сценария 5601

10. THICKER THAN WATER (1) 5483

Стилистика русского языка 5340

Александр Петрович Сковородников, Галина Анатольевна Копнина. Выразительные средства газетной публикации 5324

Мечта (короткометражный фильм) 5234

6. THE PAINLESS METHOD 5227

2. THE NAME 5130

7. THE PERFECTIONIST (1) 5128

Не рой другому яму – сам в неё попадёшь 5072

5. THE AVENGING CHANCE (1) 4988

Взаимоотношения знаков 4718

9. TERRIFIED 4695

Высоцкий. Спасибо, что живой 4590

4. THE DISAPPEARANCE OF MR. DAVENHEIM (1) 4580

Змееносец 4339

Водительский стиль 4272

8. THE TOUCH OF NUTMEG MAKES IT 4201

7. THE PERFECTIONIST (2) 4141

Стрижка волос по лунным дням 4019

36 сюжетных линий Жоржа Польти для драматургии 4009

Неадекватные люди (1) 3972

3. PROBLEM AT POLLENSA BAY (1) 3967

Благоприятное время для бракосочетания 3826

Астрологические рекомендации на дни недели 3752

Бруно 3726

Ольга Алексеевна Лаптева. Двуединая сущность языковой нормы 3593


Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz